我要写信
县长信箱
部门信箱
所有来信
热点来信
本月热点来信
本月满意度排名
本周热点来信
本周满意度排名
来信回复查询
您现在的位置:首页-- 咨询投诉 --所有来信
     
标题 来信人 处理部门 回复时间 阅读次数
关于会计继续教育 麦秋怡 新兴县财政局 2017-09-13 274 次
私卖耕种田地给商人盖房子 wwe7940256 新兴县国土资源局 2017-09-07 1106 次
事业单位招聘 新兴县人力资源和社会保障局 2017-09-05 1136 次
关于事业单位招聘 啊五 新兴县人力资源和社会保障局 2017-09-05 835 次
失业证和是否缴纳社会养老保险的证明 陈琳 新兴县人力资源和社会保障局 2017-09-04 257 次
工厂排放刺激气味气体 崔生 新兴县环境保护局 2017-08-28 640 次
投诉新兴一中 陈生 新兴县教育局 2017-08-28 1908 次
关于开办补习机构 小峰 新兴县教育局 2017-08-28 851 次
黄岗中学什么时候落成 崔牛 新兴县教育局 2017-08-24 1191 次
二手房过户 郭生 新兴县国土资源局 2017-08-22 634 次
双和公路水台路段烂,投诉多年无果,是懒政怠政吗? 刘先生 新兴县水台镇 2017-08-18 726 次
请问筠州花园二区1幢的19F的房产证大概什么时候可以办下来? 李小姐 新兴县房产管理局 2017-08-16 784 次
产假 陈生 新兴县人力资源和社会保障局 2017-08-16 621 次
财政局工作人员水平差 采购人 新兴县财政局 2017-08-16 1087 次
怎样办理社保退休 祝松兰 新兴县人力资源和社会保障局 2017-08-15 432 次
已购买了8年的车位没有办好房地产等证件 黄生 新兴县房产管理局 2017-08-08 932 次
已购买了8年的车位没有办好房地产等证件 黄生 新兴县房产管理局 2017-08-08 382 次
评优评先 人民的教师 新兴县教育局 2017-08-07 1064 次
评优评先 人民的教师 新兴县教育局 2017-08-07 309 次
在业主不知情的情况下进入业主车房施工,损害业主私人财产 百合山花园业主 新兴县房产管理局 2017-08-04 789 次
共12984条,每页20条,第5页,共650页
<<< 5 [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] >>> 


您是第9226825位访问者   
版权所有:新兴县人民政府
技术支持:新兴县经济和信息化局
备案/许可证编号为:粤ICP备12036698号 www.xinxing.gov.cn